Серафимовские образовательные чтения

01.03.2024

Обмен опытом всегда имеет большое значение для совершенствования педагогического мастерства. Так, 1 марта в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели организационно-методического обеспечения деятельности ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию обучающихся» директор ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста имени Героя Советского Союза С.И. Сикорского» Веренич Ж.И. и заместитель директора Король А.В. приняли участие во II Серафимовских образовательных чтениях в г. Белоозерске. Тематика чтений была направлена на укрепление роли семьи в обществе. Доклады выступающих были подкреплены положительными историческими и общественными примерами и нашли положительный эмоциональный отклик у присутствующих.