Минута славы

17.02.2024

Каждый ребенок талантлив! В этом еще раз убедились все, кто пришел 17 февраля на грандиозное шоу «Минута славы» среди I-IV классов в ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста имени Героя Советского Союза С.И. Сикорского». Цирковое искусство и акробатические номера, современные танцы и выразительное чтение стихотворений, игра на музыкальных инструментах и химические опыты, скоростная сборка кубика Рубика и знание почти всех флагов мира – каких только талантов здесь не было! Самыми же талантливыми были признаны общие номера, которые ребята подготовили вместе с классными руководителями. 1 «А» не только исполнял народную песню о блинах, но и угощал всех желающих. 1 «Б» инсценировал классическое стихотворение «А у вас?». 1 «В» и 3 «В» организовали на сцене настоящий школьный танцевальный «движ» вместе с классными руководителями. 2 «А» в стихотворной форме напомнил о том, как важно беречь природу. 3 «Б» погрузил всех в атмосферу веселых школьных перемен, а 4 «Б» пригласил гостей в школьные кабинеты, где можно было подсмотреть множество веселых ситуаций из школьной жизни (кто-то, наверняка, узнал в них себя). 4 «А» подготовил видео выступление о любимых словах белорусского языка. Завершился праздник выступлением 4 «В» класса, который разыграл на сцене настоящий музыкальный клип о спортивных достижениях класса. Каждый номер был талантлив и уникален. А поддержка одноклассников, педагогов и родителей – бесценна!