Спортивная суббота

17.02.2024

17 февраля учащиеся V классов посетили Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле. Директор центра Денисюк Павел Викторович провел для ребят экскурсию. Участники экскурсии попробовали себя в тренировочном гребном бассейне, заглянули в тренажерный зал, где тренируется национальная сборная Республики Беларусь. В конференц-зале все почувствовали себя участниками важных событий, а из судейской комнаты полюбовались великолепным видам на гребной канал. После экскурсии ребята смогли побеседовать со спортсменами, тренирующимися в Центре.

Суббота активно прошла и в спортивном зале школы. Сначала прошли тренировки по волейболу, в которых приняли участие ребята из VII-X классов. Затем в спортзале собрались мальчики из VII-VIII классов, чтобы определить лучших в эстафете «Самые ловкие».