Участие в международной научно-практической конференции

15.11.2023

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели организационно-методического обеспечения ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию обучающихся» учителя начальных классов Дацык В.Н. и Керезь В.Г. приняли участие в международной научно-практической конференции педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования «Начальное образование: эффективные образовательные практики, проблемы, перспективы», которая состоялась 27 октября в Могилеве. Статьи из опыта работы педагогов «Сотрудничество школы и семьи в организации внеурочной деятельности младших школьников на примере родительского клуба «Школа Активных Родителей» (Дацык В.Н.) и «Использование активных форм организации внеурочной деятельности в духовно-нравственном воспитании младших школьников» (Керезь В.Г.) опубликованы в электронном сборнике по итогам конференции.

IMG_20231118_233527_087 IMG_20231118_233527_129