12 "А"

29.09.2023

29 сентября, накануне Дня учителя, В ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста имени Героя Советского Союза С.И. Сикорского» по традиции собрался 12 «А» класс, в котором места учеников заняли учителя. Стажеры, выполняющие роль руководства школы, подготовили мероприятие на сплочение и профилактику выгорания. 12 «А» с успехом справился с подготовкой и защитой проектов «Идеальный учитель» и «Идеальный ученик». Были проведены спортивная пауза, тематическое караоке, подготовлены элементы психологической разрядки. Каждый из принявших участие в мероприятии, получил незабываемые эмоции. Такие мероприятия, без сомнения, дают возможность сблизить учителей и учащихся, решить многие вопросы в позитивной обстановке и посмотреть друг на друга в новом качестве.