Бывает ли учение с увлечением?

21.01.2023

Бывает ли учение с увлечением? Как справиться с трудностями в учебе? Как строить отношения с учителями и одноклассниками? На эти и другие вопросы искали ответы учащиеся VI «Б» класса ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста», их родители и учителя в рамках деловой игры, которая прошла 21 января. Учитель белорусского языка Вишневецкая Инна Сергеевна и педагог-психолог Дикмарова Анастасия Павловна увлекли всех участников обсуждением интересных фактов из школьной жизни взрослых, обсуждением возникающих сложностей. Размышления шестиклассников о роли школы в их жизни, возможность пообщаться в неформальной обстановке с учителями и родителями стали бесценным опытом в становлении как личности каждого, так и коллектива в целом.