Собери Беларусь в ладони

18.01.2023

Любовь к Родине формируется с самого детства. А школа дает возможность познакомиться с огромным количеством фактов и событий, которые вызывают чувство гордости за свою страну и людей, которые здесь живут. Интеллектуальное путешествие в рамках интерактивной игры «Собери Беларусь в ладони» совершили 18 января учащиеся III классов ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста». Команды «Аистенок», «Зубренок», «Василек» дружно и активно отвечали на вопросы викторины, делились дополнительными знаниями, запоминали неизвестные факты о родной стране. Все вместе аплодировали маленьким артистам, исполняющим песни на родном языке. Победителем игры стала команда «Зубренок», продемонстрировавшая слаженную командную игру и эрудицию.