Открытый турнир молодежных пожарных дружин по правилам CTIF

21.01.2023

Будущий спасатель должен обладать отличной физической подготовкой и практическими профессиональными навыками. С этой целью в ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста» налажено многолетнее сотрудничество с Брестским городским отделом по чрезвычайным ситуациям. Регулярно под руководством сотрудников МЧС в школе проходят тренировки по пожарному спорту для учащихся классов профессиональной направленности МЧС. Благодаря целенаправленной работе сборная команда школы собрала целую россыпь наград на Открытом турнире молодежных пожарных дружин по правилам CTIF среди классов профессиональной направленности г. Бреста и Брестского района. Весь пьедестал почета в индивидуальном зачете заняли девушки, I и III места в индивидуальном зачете у юношей. Высокие личные результаты стали залогом побед в командном зачете. Команда школы стали лучшими среди девушек и среди юношей. Кубок победителей в общем командном зачете также у сборной ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста»!