От школьного проекта к профессиональной карьере

08.12.2022

8 декабря наши учащиеся успешно приняли участие в VII областном с международным участием конкурсе исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «От школьного проекта к профессиональной карьере». Ничипорук Никита, IX «А» класс (руководитель Тропец Инна Михайловна) и Ромашкевич Иван, IX «А» класс (руководитель Приступчик Ираида Георгиевна) удостоены дипломов II степени. Кирильчук Софья, X «А» (руководители Карабанюк Юлия Владимировна, Озарчук Наталья Леонидовна) отмечена благодарностью за IV место. Также активное участие в конкурсе приняли Макарова Лилия, XI «А» класс (руководитель Расторгуева Ксения Дмитриевна) и Наумук Ольга, IX «Б» класс (руководитель Филипюк Оксана Валентиновна).