Формирование коммуникативных компетентностей учащихся в системе взаимодействия УО и детских и молодежных общественных объединений

25.01.2022

25 января 2022 года на базе школы состоялось заседание методического объединения заместителей директора по воспитательной работе школ Московского района г. Бреста. Заместители директора Вдовина И.А., Король А.В., Гриневич Т.А., учитель белорусского языка и литературы Дорогокупец С.Г., руководитель военно-патриотического воспитания Карунос М.Н. поделились с присутствующими  опытом работы по теме «Формирование коммуникативных компетентностей учащихся в системе взаимодействия учреждения образования и детских и молодежных общественных объединений». Также учащиеся классов МЧС продемонстрировали элементы пожарного спорта, которым они овладевают в сотрудничестве с МЧС и ОО «Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных».