25 ноября
25.11.2023Работа объединений по интересам
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
«Играем в теннис» |
09.00–10.00 |
9–11 классы |
Козлович С.Н. |
2. |
«Студия эстрадного пения» |
10.00–12.00 |
6–11 классы |
Хворост А.С. |
3. |
«Играем в волейбол» |
11.20–12.20 |
7–8 классы |
Шмеркова Т.П. |
Факультативы
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Кладовая слов русского языка |
09.00–09.45 |
5 «Б» |
Наумчик М.Д. |
2. |
Обществоведение: обобщающий курс |
09.00–09.45 |
11 «А» |
Карабанюк Ю.В. |
3. |
Алгебра учит рассуждать |
09.00–09.45 |
7 «Г» |
Чучкевич И.А. |
4. |
От значения к написанию |
09.15–10.00 |
8 «Б» |
Балко Т.Н. |
5. |
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов |
09.30–10.15 |
6 «Б» |
Семашкевич А.В. |
6. |
Русский язык: обобщающий курс |
10.00–10.45 |
11 «А» |
Балко Т.Н. |
7. |
История Беларуси: обобщающий курс |
10.00–10.45 |
11 «А» |
Карабанюк Ю.В. |
8. |
Любознательным о тайнах вещества |
11.00–11.45 |
8 «Б» |
Красько Д.С. |
9. |
Обобщающий курс физики |
11.00–11.45 |
11 «В» |
Демидюк И.Н. |
10. |
Путешествия по географической карте |
11.05–11.50 |
6 «В» |
Лазарева К.С. |
11. |
Слова — радасць, слова — чары |
11.30–12.15 |
6 «В» |
Клец Е.А. |
12. |
Русский язык: обобщающий курс |
12.00–12.45 Каб. 32 |
11 «Б» |
Юрко Н.В. |
13. |
Русский язык: обобщающий курс |
13.00–13.45 |
11 «Б» |
Юрко Н.В. |
14. |
Баскетбол |
13.15–14.00 |
11 «Б» |
Зюбанов Д.В. |
Работа компьютерного класса
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Занятие «С компьютером на ТЫ» |
10.00–12.00 |
6–11 классы |
Жушма И.В. |
Школа будущих первоклассников
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Школа будущих первоклассников |
10.00–12.00 |
|
Менжинская С.М. |
Работа школьной библиотеки
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Занятие «Октябрята — дружные ребята» |
10.00–10.45 |
2 классы |
Дорош А.А. |
Консультации по учебным предметам
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Консультирование учащихся по предмету английский язык |
10.00–10.45 |
11 классы |
Гриневич Т.А. |
Работа педагога-психолога и педагога социального
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Консультирование законных представителей несовершеннолетних «Насилие в семье» |
10.00–10.45 |
Законные представители |
Косевич И.Н. |
2. |
Консультирование законных представителей несовершеннолетних «Сложности переходного возраста» |
10.00–10.45 |
Законные представители |
Дикмарова А.П. |
3. |
Занятие «Семья и семейные ценности» |
11.00–11.45 |
8 классы |
Косевич И.Н. |
4. |
Тренинг «Наша дружная семья» |
11.00–11.45 |
7 классы |
Дикмарова А.П. |
Спортивно-массовые мероприятия
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Играем в баскетбол |
14.00–15.00 |
8–11 классы |
Зюбанов Д.В. |
Мероприятия
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
МИФический Квест |
10.00–11.00 |
5–6 классы |
Грицук И.А. |
2. |
Участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский квиз» |
10.00 |
Команда школы |
Пугач С.Н. |
3. |
Родительский университет |
10.00–11.00 |
8 «В» |
Кучук Н.М. |
4. |
Просмотр и обсуждение постановки «Серая шейка» |
11.00 |
1 «Б» |
Кучинская А.В. |
5. |
Родительский университет |
11.00–12.00 |
5 «Б» |
Грицук И.А. |
6. |
Родительский университет |
11.30–12.30 |
6 «Б» |
Польская О.А. |
7. |
Подготовка мемориального отряда к Несению Вахты Памяти |
12.00–13.30 |
Отряд школы |
Зюбанов Д.В. |
8. |
Просмотр и обсуждение постановки «Серая шейка» |
13.00 |
1 «В» |
Малагина А.Н. |