Административные процедуры, осуществляемые ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста имени Героя Советского Союза С.И. Сикорского»

Наименование административной процедуры

№ каб. Ответственный Дни и часы
приема
Срок выполнения Срок действия Стоимость

6.1.1. Выдача дубликатов:
- свидетельства об общем базовом образовании;
- аттестата об общем среднем образовании.

Юрко
Наталия
Владимировна, заместитель директора
по учебной
работе

Пн, вт, ср, пт
08.00–16.30

16.00–20.00

15 дней со дня подачи заявления, в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц

Бессрочно

0,1 базовой величины

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено права осуществлять образовательную деятельность)

24 секретарь

Пн, вт, ср, чт, пт
08.40–17.00

В день обращения

С 01.09 либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 01.09) по 31.08 – для обучающихся, получающих общее среднее образование

Бесплатно

В случае отсутствия Юрко Н.В. обращаться к дежурному администратору. В случае отсутствия секретаря обращаться к Гречаник А.С.

Наименование административной процедуры

№ каб. Ответственный Дни и часы
приема

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки (для работников учреждения образования, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях)

8.00–12.00

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности (для работников учреждения образования, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях)

8.00–12.00

2.25 Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (для работников учреждения образования, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях)

8.00–12.00

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы (для работников учреждения образования, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях)

8.00–12.00

В случае отсутствия Гречаник А.С. обращаться к секретарю.