Встреча архиепископа Брестского и Кобринского Иоанна с директором школы

23.04.2024

В рамках реализации инновационного проекта по духовно-нравственному воспитанию 23 апреля 2024 года в Брестском епархиальном управлении состоялась рабочая встреча архиепископа Брестского и Кобринского Иоанна с директором Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Бреста имени Героя Советского Союза С.И. Сикорского» Веренич Жанной Ивановной. Обсуждались вопросы сотрудничества учреждения образования и Брестской епархии. На встрече присутствовали: руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Евгений Лихота; настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г. Бресте протоиерей Димитрий Лукашевич; заместитель директора по учебной работе средней школы №19 г. Бреста Король Анна Владимировна.