27 мая
27.05.2023Работа объединений по интересам
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
«Географы–краеведы» |
9.00–11.00 |
VI классы |
Лазарева К.С. |
2. |
Студия эстрадного пения |
09.30–14.30 |
VII–XI классы |
Хворост А.С. |
3. |
«Веселые нотки» |
9.30–11.30 |
I–II классы |
Тараканова О.В. |
4. |
«Домашняя мастерская» |
10.45–12.45 |
V–VI классы |
Гуль А.С. |
5. |
«Мечта» |
11.40–14.40 |
III–IV классы |
Тараканова О.В. |
6. |
«Пропильная резьба и выжигание по древесине» |
13.00–15.00 |
V–VIII классы |
Гуль А.С. |
Факультативы
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Кладовая слов русского языка |
9.00–9.45 |
V классы |
Конопацкая А.А. |
2. |
Путешествие с математикой |
9.00–9.45 |
VI «Г» класс |
Чучкевич И.А. |
3. |
Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння |
9.00–10.30 |
VI «Б» класс |
Вишневецкая И.С. |
4. |
Практикум по чтению |
11.00–11.45 |
VI «В» |
Гаврилюк А.Г. |
Спортивно-массовые мероприятия
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Подвижные игры «Быстрее, выше, сильнее» |
09.00–10.00 |
II классы |
Шмеркова Т.П. |
2. |
Подвижные игры «Быстрее, выше, сильнее» |
10.00–11.00 |
III классы |
Шмеркова Т.П. |
3. |
Футбол |
10.00–11.00 |
V–VI классы |
Зюбанов Д.В. |
4. |
Футбол |
11.00–12.00 |
VII–X классы |
Зюбанов Д.В. |
Работа педагогов-организаторов
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Репетиция линейки «Прощай, школа» |
09.00–10.00 |
Актив |
Солоха Д.Н. |
Работа педагога-психолога и педагога социального
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Час общения |
11.30–12.30 |
IV классы |
Косевич И.Н. |
Мероприятия
№ п/п |
Название мероприятия |
Время и место проведения |
Категория/ участник |
Ответственные |
1. |
Игра–викторина «Знаю–соблюдаю» |
10.00–10.45 |
V классы |
Тесельская С.Г. |
2. |
Викторина «Правила поведения в период летних каникул» |
10.00–10.45 |
VII классы |
Классные руководители |
3. |
Занятие «Кибердети» |
10.00–10.45 |
VIII классы |
Демидюк И.Н. |
4. |
Занятие «Я в ситуации выбора» |
10.30–11.30 |
X классы |
Классные руководители |
5. |
Занятие «Кибердети» |
11.00–11.45 |
VI классы |
Классные руководители |
6. |
Посещение спектакля «Прощание с букварем» в Кукольном театре |
11.00 |
I классы |
Дацык В.Н. |
7. |
Выездная экскурсия по историческим местам |
12.00–18.00 |
Педагоги школы |
Администрация |